В Новомосковске бандитов вернули к кормушке!

А на манеже одни и те же!

Скандально известный Анатолий Чупраков вернулся на свою должность директора КП «Новомосковск КомСервис». Такое решение приняла Новомосковская городская власть в лице исполняющего обязанности мэра города Сергея Горошко.

Напомним читателям, что скандальный Анатолий Чупраков, имеющий за спиной уголовное прошлое, уже возглавлял указанное коммунальное предприятие и после череды скандалов связанных с коррупцией был уволен. Именно бандиту в прошлом Анатолию Чупракову принадлежит идея за деньги раздавать без согласования с сессией земельный фонд под установку ржавых металлических лотков.

Предприниматели, получающие незаконно землю в центре города под  установку металлических лотков, платили на то время директору Анатолию Чупракову немалые деньги, которые он исправно относил и отдавал Сергею Горошко и депутату Новомосковского городского совета седьмого созыва Алексею Фрейдину. Совместно эти указанные лица фактически за год полностью заставили незаконно весь город металлическими лотками, получив от предпринимателей немалые деньги. Когда с одним из предпринимателей вспыхнул конфликт, Горошко с Фрейдиным в срочном порядке бандита Чупракова временно уволили, поставив временно изгнанного сельского голову из посёлка Гвардейского Владимира  Жилинского.

Скандал утих, прокуратура с полицией сделала вид, что скандала не было, и земля выделяется под установку металлических лотков законно. Несмотря на то, что земля в городе выделяется исключительно через горсовет и по каждому вопросу должны голосовать депутаты, прокуратура и полиция получают свой «откатик» в виде денежного вознаграждения. В некоторых случаях прокуратура совместно с полицией “крышевала” некоторые установленные металлические лотки, получая ежемесячное денежное вознаграждение.

После ряда громких скандалов, которые со временем утихли благодаря прокуратуре, полиции и городской власти, указанные лица возвращают бандита Анатолия Чупракова на должность, которую он уже занимал. Данные действия, скорее всего, обусловлены тем, что указанным лицам срочно нужно возобновить финансовый доход с незаконного выделения земельных участков под установку металлических лотков (малых архитектурных форм).

К нашему сожалению, прокуратура, полиция, городская власть с Горошко и Фрейдиным делают очередную попытку уничтожить наш с вами некогда красивый и чистый город!

Мы призываем жителей города не оставаться в стороне и всячески препятствовать беспределу, творящемуся в нашем городе!