СКАЗКА О ВЫБОРАХ В ЧЕРКАССКУЮ ОТГ, часть грустная!

Итак, мои бесстрашные друзья, чудеса с выборами в Черкасскую ОТГ продолжаются.

Сегодня расскажу вам о человеке, женщине, которая своими действиями (или, наоборот, бездействием) блокировала выборы в Черкасскую ОТГ. Знакомьтесь………… барабанная дробь………………..

ЛАРИСА МАМИНА !!!! Лариса Мамина

Эта волшебная женщина, педагог начальных классов в Марьяновской средней школе и по совместительству председатель Новомосковской районной избирательной комиссии. Именно она до 10 ноября не вынесла на повестку дня создание Черкасской (территориальной) избирательной комиссии тем самым саботировав ее создание.

Наши активисты подали в суд на бездействие районной избирательной комиссии. И надо сказать, что судебным приставам пришлось побегать за этой дамой, чтобы вручить повестку. Ну а что такого? Зачем брать трубку, если звонят? И зачем вообще присутствовать на своем рабочем месте в районе? (хотя зп за свою работу дама получает исправно, должность-то оплачиваемая!).

В итоге, ВЫБОРЫ ПОД УГРОЗОЙ!

Благодаря этому ПЕДАГОГУ под угрозой будущее более 10 тыс. человек, военнослужащих и их семей. Под угрозой нормальное существование двух военных городков. Кстати, у нас очень много детей. Семьи, в которых по трое деток не редкость. Только разве настоящие педагоги думают о детях.

Саботаж при создании территориальлной избирательной комиссии – это прецедент! Такого не было даже во времена Януковича. Поэтому целенаправленно тэгаю телеканалы.

Вот мне всегда было интересно, что сподвигает человека совершать мерзкие поступки? Ведь мы же все рождаемся нормальными детьми, что же происходит потом? Чем же так не угодили Гвардейский и Черкасский этой феерической женщине?
Может в юные годы ее соблазнил бравый военный? И у нее на всю жизнь осталась ненависть к этим мерзким военным городкам.
Или все-таки бабло? Вы думаете, что бабло?

Жители Марьяновки! Как я уже писала выше, мы все когда-то были детьми. Мы играли, шалили, но не делали никому зла намеренно. Мразями и подонками становятся уже во взрослом возрасте. Так что, обратите внимание, с кем общаются ваши дети. Кто и чему их учит((