Мы имеем то правительство, которое нас имеет.

Со времени своего прихода на трон Виктор Иванович только и делает, то что пытается наверстать упущенное. В этой голодной, да именно голодной, гонке, он не останавливается ни перед чем.

Может кто и не знал, что наш градоначальник умудрился перессориться со всей командой нардепа Влада Бородина. А суть ссоры совсем банальная – попытка подсказать или указать Виктору Ивановичу на то, что старые коммунистические методы давно не работают и совсем расходятся с действующим законодательством. Ну где законы, а где Виктор Иванович…

На многих встречах с горожанами, мэр не упускает возможности в очередной раз очернить депутатов, своих замов и Влада Бородина. Видимо жадное нутро не дает ни голове, ни ногам спокойной жизни. Для того, чтобы реализовать все свои замыслы, он в очередной раз решил подтянуть своих подельников в исполком – Игоря Гуртового и Дмитрия Коцаря. Именно такие проекты решения будут вынесены на ближайшую сессию.

Про трудовую деятельность каждого из них можно писать не один том уголовного дела. Но есть то, что объединяет их двоих – земля. Именно земельные махинации Игоря Гуртового в районе и Дмитрия Коцаря в Новомосковске запомнились многим.

Голод не тетка, в лес не убежит, а вот Гуртовой и Коцарь смогут занести денежную “котлету” в кабинет Виктора Ивановича!

ОО “Наш Новомосковск”