ПОТОМОК ЭФИАЛЬТА ЕЩЁ СРЕДИ НАС!

Не писал ни строчки и не хотел писать об этом недостойном человеке,но после очередного (в третий раз!)срыва им заседания суда 18 марта (испугался вируса и не пришёл на заседание.А я пришёл.)решил написать.

С сентября 2018 года идёт судебный процесс по иску Корецкого ко мне и ФГОУ за публикацию статьи «Потомок Эфиальта» в нашей газете «Эллины Украины». Этот господин пытается в судебном процессе установить наличие у него чести и достоинства.

Напоминаю,что моя статья-это реакция на грязные, клеветнические статьи и обращения Корецкого,которые имели негативную и не правдивую информацию относительно работы ФГОУ и её руководителя Александры Проценко.
Этот,с позволения сказать, руководитель киевского общества греков им.Ипсиланти, развязал полномасштабную войну,по сути,против всех эллинов Украины.
Рекомендую внимательно прочитать его обращение к грекам Киева от 31 июля 2018 г, к эллинам Украины от 11 и 19 сентября 2018 г. и другие. Обязательно прочитайте и мою статью «Потомок Эфиальта».
К чему я это? Видимо пришло время всем грекам Украины и, особенно,членам ЕГО городского общества узнать Корецкого поближе. Я опубликую ряд интересной информации о нем, что бы все знали об отсутствии у Корецкого не только чести и достоинства,которые он ищет в суде,но и совести,морали, стыда, честности,законопослушания и прочих качеств,характерных для нашей нации,
Факт первый.
Корецкий стал руководителем киевского общества греков им.Ипсиланти в июне 2016 года.
Так гласит Протокол собрания, (прилагается)утверждающий,что учредителями новой(!!!) организации являются: частное предприятие семьи Корецкого «Грик-групп» и «Ассоциация греческих предпринимателей»,которую возглавлял Пантелеймон Бумбурас.
Протокол так же гласит о том, что собрание вёл Пантелеймон Васильевич и закрепил его своей личной подрисью.
Но дело в том,что ни П.Бумбурас, ни его представители на этом собрании небыли. Об этом свидетельствует ответ П.Бумбураса на запрос адвоката ФГОУ Сергея Завалько.(Прилагается).
Выводы:
1.Корецкий совершил преступление ,сфабриковав Протокол собрания и подделав подпись П.Бумбураса.
2.Корецкий обманул членов давно существующего общества им.Ипсиланти и достоин немедленного устранения от руководства общества.
3.Жена Корецкого Светлана так же совершила преступление, подписав фиктивный Протокол, под видом секретаря фиктивного собрания,и заверив его своей подписью.
4.Корецкий преступным образом уничтожил общество им.Ипсиланти ,эффективно работающего много лет и достоин изгнания из него.
5.Корецкий,путём преступных фальсификаций,узурпировал власть в фиктивном обществе.

КОРЕЦКИЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОБЩЕСТВА!

Он преступный самозванец.
Прошу максимально ознакомить эллинов Украины о преступной деятельности потомка Эфиальта!

Василий Хара