«Сделаю своим бездельем Новомосковск европейским городом!» – мэр Литвищенко

После дождя в Новомосковске по улицам невозможно не пройти не проехать. Местная власть, возглавляемая мэром Литвищенко, ничего не делает для того чтоб устранить эту проблему. Жители города вынуждены в резиновых сапогах передвигаться по городским улицам, а машины превращаются в лодки с колесами.

Виктор Иванович недавно опять надавал указаний коммунальщикам привести в порядок тротуары и дороги. Но за какой счет он не уточнил. Ведь продолжается рэкет местных предпринимателей. Литвищенко в столь тяжелое для них время пытается развести их «на копеечку» чтоб потом нормально ходить к себе в кабинет. Для него есть только две основные улицы: Советская и Комсомольская. Именно так он и продолжает их называть. Именно по этим улицам он ездит и иногда ходит на работу.

Во время дождя ВЕСЬ город превращается в непреодолимые каналы Венеции. Может именно так Литвищенко и видит превращение Новомосковска в европейский город. При очередном дожде опять зальет Вороновку, Решкут, Кулебовку, Подол, Перевал и т. д., но бороться с паводками на улицах мэр решил только на пути следования в свой кабинет. Царю не гоже ножки мочить. Получается, чтоб во всем городе появились дороги и озеленение, исполком каждый месяц надо переносить в разные районы?

С таким отношением к жителям города и разделением их на «классы» Литвищенку давно пора наконец-то выйти из своего кабинета и забыть к нему дорогу!