Тупик Бени Коломойского

Обезжиренный Филатов впадает в истерики не хуже анорексичных барышень. Об этом свидетельствует поданная им петиция об переименовании улицы Короленко.

Доказательства:

https://dniprorada.gov.ua/…/tupik-kolomojskogo-chi-balka-un…

Филатов предложил несколько названий, наиболее запоминающимся из которых является тупик Коломойского. Истерика была вызвана вниманием масс-медиа к событиям на ул. Короленко, которую, как известно, недавно начали реконструировать.

Следует заметить, что тендер на реконструкцию улицы Короленко в Днепре был проведен в июне 2019 года. Выполнить работы подрядчик – компания ООО “СМД-ИНВЕСТ” – обязалась до 31 декабря 2020 года.

ООО “СМД-ИНВЕСТ” – фирма небезызвестных братьев Дубинских, которые специализируются на освоении бюджетных средств очень давно. Также следует отметить, что наиболее вероятной причиной реконструкции ул. Короленко является не назревшая необходимость, а владение большинством недвижимости, расположенной на ней, г-ном Корбаном, другом и соратником Филатова в борьбе за наши с вами деньги.

Очевидно, что реконструкция улицы в городе началась с идеи Корбана, людьми Корбана, под прикрытием друга Корбана, но за деньги налогоплательщиков. И в этот момент так неудачно пошел дождь, который реально показал, чего именно стоит все работы, выполненные на улице Короленко.
Понятно, что соответствующие оценки должны давать компетентные органы, но сложившаяся ситуация ясна даже людям с ограниченными мыслительными способностями. Распил бюджетных средств принял поистине катастрофический масштаб.
Самое символичное в сложившейся ситуации это то, что наибольшее внимание ей уделяют именно медиа группы Коломойского, бывшего друга и патрона Филатова с Корбаном. Давайте вспомним старую поговорку “Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат”.

Хотим спросить, вам нравится выступать в роли холопа в борьбе Коломойского и Филатова за ваши же деньги? Выборы не за горами, делайте выводы!