Виктор «Недоделкин» Литвищенко!

Каждый диктатор или царь в истории имеет свое прозвище. Учитывая последние достижения градоначальника Новомосковска он войдет в историю как Виктор «Недоделкин» Литвищенко.

За что не берется мэр Новомосковска, все делается на половину. Как же Литвищенку хотелось в преддверии выборов покрасоваться достижениями! Но не тут то было. В спешке за одобрением жителей города скомандовал делать ремонт крыши 2 школы и объявил «тротуарный бум» в городе!

Подобно Юрию Гагарину он взлетал на уровень крыши школы и лично контролировал ход робот. Проверял гвозди и инструменты которыми пользуются рабочие. Всё подгонял и подгонял сделать быстро и до 1 сентября. Литвищенко думал он на столько всемогущий, что даже дождь не сможет ему помешать. Не тут то было. Начался дождь и “раскрытое” здание 2 школы залило водой. Дождь повредил кабинеты второго этажа и проводку. Для родителей учеников появилась новая статья расходов – ремонт классов после ремонта крыши. Для Литвищенко это полнейшее фиаско! Многие родители уже «благодарят» с 1 сентября градоначальника за прекрасные условия для учебы их детей.

«Тротуарный бум» закончился так и не начавшись. Показательный тротуар напротив исполкома и преграда для учеников 18 школы около дома по Паланочной №7. Как бы мэр не проверял и не контролировал ход работ, все равно ничего не было сделано к 1 сентября.

Теперь не удивительно, что Новомосковск в полуразрушенном состоянии, ведь руководит им градоначальник Виктор «Недоделкин» Литвищенко!