Руслан Сергейчук: Вы уже видели результаты выборов!? ️ В двух словах – все стабильно!

Теперь жители города Новомосковска говорят после списка депутатов: ′′ Что изменилось?”
Депутаты стали ′′ опытными ′′ старыми политиками, некоторые пришли в целых семейных кланах в Новомосковский горсовет. В то время почти ничьи новые лица. Только в очередной раз их использовали для общего рейтинга партии, поэтому сдали только первые номера в списках. А в первых комнатах достойных людей не так много, почти нет!
′′ ОПЖ ′′ и ′′ Слуга народа ′′ делят первые места. Если коммерческий проект ′′ ОПЖ ′′ полностью поддержит нового мэра и моего друга  Сергея Резника, тогда депутаты от ′′ Слуги народа ′′ – и Резника, и от группы Нестеренка / Фрейдина, которые мне и Нацкорпусу постоянно помогали деньгами будут рулить городом.
Новомосковская ′′ Зеленая партия занявшая 3-е место, вероятно уникальное для всей Украины и имеющая большую поддержку в Новомосковске. За счет Кулебовского района, где активно работают их одиозные лидеры.
Интересный проект – Партия мэров, но в Новомосковске им управляют люди, которые всегда на политическом хайпе и не пренебрегают изменением политической красоты от выборов к выборам.
У нас новые депутаты от Родины. Многие хорошие люди были кандидатами от этой партии. Разрыв между политиками ′′ старой школы ′′ и молодежью с ′′ обновленной родины ′′ просматривается в самом центре города ′′ Европейская Солидарность ′′ не сильно сломалась. Хоть партия позиционируется как патриотическая и это были мои знакомые продажные ветераны и волонтеры, но в Новомосковске ее координирует группа Нестеренка / Фрейдин, что лично для меня тревожный триггер.
При этом Алексей Фрейдин – первый номер ′′ Блока Вилкула “, набравший почти 8 % голосов Новомосковцев. Это симбиоз патриотической партии и далеко от украинской идеологии Вилкула.
′′ Новые роллитики ′′ набрали почти 6 %, и вот самый большой сюрприз 🤯 Что нового! местная партия преодолела пропускной барьер за несколько месяцев до выборов. Хочется верить, что результаты не фальсифицированы. А ещё и новые лица прошли.
′′ На будущее ′′ набрала свои 5 % из-за первого выпуска С. Мороз, и во многом благодаря активным всеукраинским СМИ в СМИ, интернете и билбордах. Коломойская групповая вечеринка, поэтому для этого были ресурсы и свои телеканалы.
Все ❎ Все остальные партии не преодолели пропускной барьер. Почему мы, крутой Нацкорпус, вообще не поставили партию на этих выборах, попробуем объяснить в отдельном видео.
Что остаётся нам, новомосковцам, активистам, кому дорога жизнь города, которые действительно хотят перемен к лучшему? Или взять какую-нибудь рейтинговую вечеринку и пережить первые цифры – это реальная, но дорогая франшиза 💰 Или повязка и прокачка нашей вечеринки, таскать наших людей.
Эти выборы в очередной раз показали, что в любом случае, если вы делали что-то предыдущие 5 лет, можно проснуться за несколько месяцев до выборов, влить достаточно бюджет в рекламу, социальные наборы и преодолеть пропускной барьер, а также получить своих депутатов. Политические технологии и деньги, всегда побеждают здравый смысл.
👥 И мы все живем дальше, ждем улучшений, но также проявляем активную и я даже стал забывать украинский и разговариваю и пишу на русском, социальную ответственность, активность и развиваем наш город в Самаре.