ЦЕНТРАЛЬНОЕ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ

Начало крупнейшую операцию по расследованию выборов 6 часов назад.
Более 500 элитных подразделений переместились во все пункты подсчета бюллетеней по всей стране, чтобы охранять все напечатанные бюллетени.
ВСЕ они были напечатаны с водяными знаками QFS-BLOCKCHAIN ​​(неразрывный код).
На данный момент 14 миллионов бюллетеней были пропущены через лазерный сканер в 5 различных штатах, и 78% бюллетеней не прошли проверку [БЕЗ водяных знаков], и на 100% из этих несостоявшихся бюллетеней был Байден. Интересные впереди следующие несколько дней.
В этом гениальность Дональда Трампа и его команды. Они поместили «невидимый водяной знак» на бюллетени и никому об этом не сказали. Теперь Национальная гвардия использует «инфракрасное» оборудование и может легко определить, какие бюллетени настоящие, а какие поддельные, и проводит пересчет голосов.
Полная история!
от Джеймса Шитса:
ВОДЯНОЙ ЗНАК на официальных избирательных бюллетенях !! Оригинальные бюллетени также регистрируются в «блокчейне QFS» для предотвращения мошенничества.
«Целью» стали 12 штатов!
Национальная гвардия была развернута в 12 штатах 🙂 Алабама, Аризона, Пенсильвания, Колорадо, Техас, Висконсин, Теннесси, Вашингтон, Вирджиния, Делавэр, Иллинойс и Кентукки, и теперь они подсчитывают официальные бюллетени !!!!
DEMS попала в ловушку этой спецоперации, и у ТРАМПа есть все !! Это МОШЕННИЧЕСТВО станет известно всему миру!
И разве не удивительно, как удивительная новая судья Верховного суда Эми была назначена / утверждена прямо перед этими выборами … так что она может по праву заниматься делом … фальсификации выборов ….
О, и это только начало ЭПИЧЕСКИХ времен, которые ждут впереди !!
Итак, Трамп победил с большим перевесом!?! Вы скоро УВИДЕТЕ, что он сделал!Сергей Чечуга…