ВНИМАНИЕ! В НОВОМОСКОВСКЕ ОРУДУЕТ МОШЕННИЦА СО СТАЖЕМ ЮЛИЯ ГОРИНА

Мошенница Юлия Горина, вечно больная, на фоне выдуманных болезней связанных с онкозаболиванием собирает в социальных сетях деньги на лечение онкозаболевания, которого у нее нет. Следующей фишкой которой пользуется Горина, это постоянной потерей телефона и просьбой помочь ей купить, а помочь конечно же нужно деньгами.

В последнее время, Юлия Горина с помощью социальных сетей собирает деньги на лечение своей дочери от рака. Которого у дочери нет, как утверждают медики города Новомосковска. Но этот факт, Юлию Николаевну Горину не останавливает и она продолжает писать слезные посты с просьбой помочь ее дочери деньгами на лечение.

      

Как утверждают знакомые Гориной, у нее очень серьезные проблемы с употребление наркотических средства, она постоянно сидит на наркотиках и периодически переходит на алкоголь, и деньги Гориной постоянно нужны для покупки наркотиков и алкоголя.

Один из обманутых жителей города Новомосковска решил написать пост в соцсети:

Проблемы с алкоголем, нарушенная психика и хорошее актерское мастерство — вот это то чем Юлия Горина живёт с 2014 года, пока я собираю на неё досье. Легко втирается в доверие, пытается давить на жалость, кучу раз покончить жизнь самоубийством, наглотаться таблеток, и другие её драматические сочинения.

Кусочек доказательств и собранных мною (и не только мною) материалов я прикрепляю к этому посту и разнесу по группам Украины! Так как Юля начала разводить людей с ограниченными способностями и продолжила доить мамочек.

 

          

Веб проститутка которая при маленькой дочери совала себе во все отверстия инородные предметы.

Доказательства добавляю и прошу максимальный репост всем неравнодушным.

По нашей информации, жительница города Новомосковска Юлия Николаевна Горина, постоянно ведет аморальной образ жизни, занимается мошенничеством, употребляет наркотические средства на глазах у своего малолетнего ребенка. За последнее время сменила дюжину мужчин, которые для ее ребенка были папами, вот только ребенок никак не мог запомнить кто и когда будет или есть очередным папой приносящим в дом вместо еды наркотики и алкоголь.

Нет мошенникам Днепр