Принудительная вакцинация в Украине!

Как по закону № 4142, авторства Радуцкого (продал в Китай весь запас украинских масок), Потураева (к слугам народа: Вы – политическое никто), Третьяковой (Стерилизовать малоимущих и Некачественные дети) вас будут принудительно вакцинировать. Механизм принудительной госпитализации и признание любого украинца “особо опасным” в случае отсутствия прививки, который внесли в закон перед голосованием!

Иллюстрация того, как депутаты Народного фронта Арсения Яценюка, Самопочичи Андрея Садового и Блока Петра Порошенко, в 2019 году скрыли свои фамилии, чтоб убрать из законопроекта 5670-д “Про государственный Язык Украины” упоминание “народные депутаты Украины”, тем самым депутатам ВР разрешили не знать государственный язык Украины, обеспечили им свободное общение на любом языке.

Судя по всему, президент Зеленский провернул очередную аферу! Он решил попросить Индию провести 3-ю фазу испытаний не на их населении, а на украинцах. В медиа-пространстве Украины это преподнесли, как коммерческую сделку, но на самом деле, Индия получает бесплатный доступ к полигону для испытаний, а Украина, якобы, инструмент для спасения народа, а в реальности, под этими лозунгами, команда Зеленского, в очередной раз, отмывает миллионы долларов и кладет себе в карман! Та же история, что и с гуманитаркой от владельца Алибаба