ЕКАТЕРИНА ХАНОВА: ОБРАЩАЮСЬ К ГРАЖДАНАМ НОВОМОСКОВСКА!

Обращаюсь к жителям города Новомосковска!
Я видела комментарии на тему кислорода. Делюсь с вами полезной информацией, что на сегодняшний день в больнице 52 работающих концентратора, 14 из которых были приобретены в первый месяц моей работы. Проблем с кислородом в больнице нет. Также был приобретён новый Газификатор, а не Газификатор 1991 года производства, который хотела за подписью главного врача Вишневского В.А. приобрести больница. Газификатор должны были установить до конца февраля, что даёт нам ещё более ста точек с кислородом.
Платных обследований на COVID – 19 в наших государственных медицинских учреждениях нет, если вы сталкиваетесь с ситуацией, когда у вас требуют деньги, и не просто, а вымагают! Прошу сообщать на горячую линию.
Есть хорошая новость: был отремонтирован передвижной рентген аппарат, который год простоял без работы. И это было, поверьте, сделать очень непросто.
Главные врачи города подконтрольные мэру Резнику не отвечают сейчас на мои запросы, а мне очень хотелось бы увидеть остатки на счетах на 01.03.2021.
И получить отчёт, как выплачивались за последние пол года надбавки врачам, которые работают непосредственно с пациентами с COVID – 19.
Также замороженными стоят 4 новых аппарата ИВЛ и этим вопросом тоже надо заниматься, а новая городская власть под управлением Резника мешает этого делать.

И если меня не хотят слышать как заместителя городского головы, то придется общаться как с депутатом и гражданином этой страны.
Большое всем спасибо за поддержку, я верю в то, что систему можно победить, если бороться!!!!