НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ГОРОДСКИМ СУМАСШЕДШИМ ИЛИ КАК ДМИТРИЙ ГЛУЩЕНКО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ “ПОДДЕРЖИВАЛ”

Среди малого и среднего бизнес в городе Новомосковске в последнее время нарастает недовольство связанное с налогообложением, о котором все говорят, но что конкретно происходит с налогообложением в городе никому не понятно.

Недовольные предприниматели города Новомосковска решили собраться и пойти на встречу с мэром города, чтобы выяснить, что именно происходит, “кто виноват и как с этим бороться”.

Вызвался в этом деле помочь предпринимателям городской сумасшедший – «активист» Дмитрий Глущенко.

Глущенко является местным городским сумасшедшим – он странный человек, страдающий различными психическими отклонениями и эксцентричным поведением. Подробнее: характеризуется публичным эксцентричным, в разной степени асоциальным поведением.

Кроме того, Дмитрий именно тот человек, кто по иронии судьбы никак не может стать мэром Новомосковска.

После очередного провала, Дмитрий Александрович переквалифицировался с ведущего экономиста, а таким он был будучи кандидатом на пост мэра города, на активиста, который все знает и всем помогает.

Вот и обратились к «городскому активисту» предприниматели города с просьбой поддержать их и сходить с ними на встречу к мэру. А на встрече с мэром, по словам одного из предпринимателей, Дмитрий Александрович своими вопросами просто порвет мэра “на британский флаг” и продемонстрирует всем какой он специалист и кто такой действующий мэр.

И пусть люди знают за кого они отдали свои голоса, а какого специалиста упустили, не проголосовав за него.

Вроде как договорились о стратегии и тактики ведения встречи и нападения на мэра, обговорили время, людей обзвонили и встречу назначили.

Вот только в указанный день городской «герой-активист» Дмитрий Глущенко не пришел…

Наверное машина сломалась, или погода помешала, а может Дмитрий Александрович попал в плен к врагам (или его похитили инопланетяне)?

Причина неизвестна ни нам, ни предпринимателям города, которые на него возлагали свои надежды!
Ясно одно, не стоит доверять и верить тем, кто откровенную ложь выдает за критику власти.
Не стоит верить тому, кто у себя дома разобраться не может, зато поучает окружающих!
Вот и делайте выводы, жители города.