Знакомьтесь, это жирный и не поворотливый Валентин Резниченко. Губернатор Днепропетровской Области. Родственник Ложкина. Богат просто до-неприличия
Валентин Михайлович Резниченко, родственник и давний бизнес партнер, Бориса Ложкина. Экс-главы Администрации Президента. Близкого друга Петра Порошенко. Именно Ложкин, поспосообствовал назначению Валика Резниченко на такой Высокий пост. И лично поручился за него, перед Петром Алексеевичем.
Валентин Михайлович Богат просто до Неприличия. У него 11 земельных Участков, 2 огромных загородных Имения, 2 квартиры в Киеве, 2 внедрожника Range Rover, коллекция Элитных часов и ружей, более ДВАДЦАТИ миллионов гривен наличными и на Банковских счетах. А самое смешное то, что Резниченко указал в декларации даже Телевизор за 137 000 гривен.
Просто Эталонный Украинский чиновник наивысшего Ранга. Преданный Партии и лично Петру Алексеевичу. Миллионер и любитель Роскоши. И к сожалению, он такой не Один. Их сотни! А может и тысячи!
Целая армия, Чиновников-Миллионеров. Утопающих в Богатстве и Роскоши, за счет простых Украинцев. За наш с вами Счет…