Футбольного судью из Каменского в очередной раз избили (видео)

“Нива” уступила на своем поле житомирскому «Полесью» 1:2, пропустив гостям на последних минутах решающий гол!

Хозяева были крайне недовольны решением футбольного судьи  Резникова назначить в их ворота пенальти в середине второго тайма.

После финального свистка на футбольное поле выбежала группа болельщиков, которые начали избивать арбитра.

Напомним читателям, что ранее каменской арбитр уже попадал в неприятную историю. Так, в октябре прошлого года в Днепре после завершения встречи между местной «Перемогой-2» и «Лозоваткой» из Криворожского района, в которой гости победили со счетом 2:1, президент хозяев Фемис Сагиров вместе со своей охраной и большинством футболистов команды ворвались в раздевалку арбитров и избили главного рефери матча – Дениса Резникова.