В Новомосковске появился ВЕРБЛЮД

После провального проигрыша на внеочередных выборах в Верховную Раду из поля зрения исчез скандальный депутат Вадим Григорьевич Нестеренко, по-прозвищу «ВЕРБЛЮД».

Агрофеодалу-рейдеру Нестеренко, а именно так его называют многие СМИ, прозвище «ВЕРБЛЮД» дал его действующий бизнес-партнер Александр Юрьевич Вилкул – за неадекватные подергивания плечами и непонятную мимику лица, которая порой напоминает морду верблюда, пережевывающего верблюжу колючку.

С треском проиграв внеочередные выборы Нестеренко В.Г. в срочном порядке покинул страну, имея паспорт гражданина США. Отсидевшись заграницей, Вадим Григорьевич  Нестеренко понял, что новая власть Владимира Зеленского импотентна и скорее всего не будет преследовать Нестеренко В.Г за грабежи, рейдерство и творимый им беспредел. После чего, скандально известный агрофеодал-рейдер Нестеренко вернулся в город и начал показываться на своем телеканале ТРК “Самарь”, печататься в своих газетах “Полезная газета Новомосковска“, “Наше місто“, “Патриот Днепропетровщины“, таким образом демонстрируя своим сообщникам, что он жив, здоров, что ничего страшного не произошло и он продолжает работать, вернее будет сказано – вести подрывную деятельность власти Зеленского.

Печатаясь в газетах и выступая на собственном телеканале, Нестеренко всячески показывает свое желания работать с новой властью и вновь избранным депутатом Верховной Рады Владиславом Валерьевичем Бородиным. Но это не так!

Близкое окружение уже бывшего нардепа Вадима Григорьевича Нестеренко утверждает, что он не зря появился в городе и скорее всего, Нестеренко своими рассказами о лояльности и желании уйти из политики  пытается просто усыпить бдительность новой власти Зеленского, ЗЕ-команды, чтобы удержать контроль над городом Новомсковском, который, он и его окружения уже почти пять лет контролируют и уничтожают продолжая плести коррупционные схемы.

Так это или нет, мы с вами увидим в ближайшем будущем, крайние  сессии Новомосковского городского совета нам показывают,что дело Нестеренко живет и будет жить, депутаты горсовета из окружения Нестеренко гребут под себя городскую земельку, главный финансист города скандально известная Татьяна Дакова, бюджетом города крутит-вертит как ей угодно, а самое главное выгодно.

По состоянию на данный момент мы можем только констатировать факт – в НОВОМОСКОВСКЕ СНОВА ПОЯВИЛСЯ ВЕРБЛЮД. И он готов жрать не верблюжу колючку, а наши с вами деньги из бюджета города.