ПРЕСТУПНИК СЕРГЕЙ ГОРОШКО РВЁТСЯ К ВЛАСТИ

В 2015 году, благодаря рейдеру Вадиму Нестеренко, город Новомосковск узнал о таком мерзком человека, как Сергей Григорьевич Горошко.

Сергей Горошко в своей жизни всегда прислуживал и был шестёркой. Достигнув зрелого возраста, Горошко менял своих хозяев, последним из которых был и есть Вадим Григорьевич Нестеренко, которому верой и правдой служит наш «герой».

В далёком 2015 году Вадим Нестеренко, захватив рейдерским путём власть в городе Новомосковске, исполняющим обязанности мэра города поставил свою шестёрку Сергея Горошко, и тот, с радостью войдя в роль, исполнял все требования своего босса безоговорочно.

За всем, что происходило в городе Новомосковске, стоит Нестеренко, а все нужные для беспредела документы и разрешения подписывал Горошко. Именно благодаря Нестеренко и Горошко, центр города начали массово заставлять металлическими лотками, стало нормой самовольное переоборудование жилых квартир под магазины с нарушением строительных норм … И это не говоря о том, что почти всю прибрежную зону с разрешения Нестеренко и подписанных Сергеем Горошко документов разделили коммерсанты по кафе.

И на этом эти два подонка не собираются останавливаться. По нашей информации, на данный момент Нестеренко усиленно пропихивает Сергея Горошко на должность председателя Новомосковского районного совета. Нестеренко ведёт переговоры со всеми депутатами райсовета, чтобы те проголосовали за кандидатуру Горошко, некоторым предлагаются деньги за голосование.

По последней информации, у рейдера Вадима Нестеренко уже имеется договорённость со «Слугами народа», и деньги уже проплачены. Осталось дело за малым: дособирать недостающие голоса.

И мы с вами прекрасно понимаем, что Нестеренко не просто так пропихивает свою шестёрку Горошко, раздавая деньги депутатам за голосование и входя в «договорняки» со «Слугами народа».  Потом эти два преступных элемента вопьются, как клещи, в тело Новомосковского района и будут сосать всё, что можно.

Нам бы хотелось напомнить депутатам, которые готовы голосовать за кандидатуру Горошко, о том, что в городе на него возбуждено ряд уголовных дел за невыполнение решения суда, за коррупцию и подлог документов должностным лицом. Неужели Новомосковский райсовет решил избрать председателем Новомосковского районного совета преступника-рецидивиста в лице Сергея Горошко?

Этот человек за время работы на должности секретаря Новомосковского городского совета не принёс пользы городу Новомосковску, только убытки, ХАОС и беззаконие! Этого хочет район?

УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ, ДУМАЙ-ТЕ!