Юзик и Кисель идти на эшафот после позорного поражения лично Зеленского в Кривом Роге не намерены.

Президент Владимир Зеленский в ярости и жаждет крови виновных. Корявченков и любитель рыбалки Кисель, конечно, алчные амёбы, но операция по сливу кандидата от слуги народа Дмитрия Шевчика в пользу вилкуловского миньона Константина Павлова, не возможна была бы без включения отдельных персонажей.

Провал мэрской кампании в Кривом Роге (где вип-агитатором выступал сам президент Украины Владимир Александрович!!!) имеет четкие ФИО.
И,это Святослав Олейник – спасает свою жопу и доступ к бюджетным потокам Днепропетровской области. Для него жизненно важно сохранить должность главы Днепропетровского облсовета. Ради заманивания депутатов Александра Вилкула в коалицию, включил на полную административный ресурс в пользу кандидата Павлова.

На личный позор Президента Святославу Олейнику попросту плевать.

И второй герой – любимец Ларочки Гузеевой, участник шоу “Давай поженимся”, бельевая модель и, по странному стечению обстоятельств, губернатор Александр Бондаренко.

Олейник удачно затащил Бондаренко за небольшой откат в свои коррупционные схемы. После этого “губернатора” ничего не интересовало, кроме борьбы с расширенными порами на лице и новых фильтров в Инстаграмме.
Бондаренко и Олейник сделали больше для провала пропрезиденской партии “слуг народа” в области, недели все БЮТы, ЕС и ОПЗЖ вместе взятые. Сейчас в Днепре ожидают – способен ли президент Зеленский ответить за свое унижение? Или “приговором” Олейнику и его полудурошному подопечному Бондаренко станет Ахметов или кредиторы Святослава?