В НОВОМОСКОВСКЕ ПОЯВИЛАСЬ «ТЕНЕВАЯ МЭРИЯ»

После избрания мэром Новомосковска Сергея Резника, в городе воцарилась тишина, и прекратилась суета. Но это, как говорится, явление временное.

В скором будущем новый мэр города столкнется с подковерными играми, интрижками и заговором против него и его близкого окружения.

Никогда нельзя оставлять при себе предателей, предав один раз, они предадут еще раз – это уже истина.

А тем более когда человек алчен и за деньги продаст мать родную, если конечно уже не продал.

В последнее время все чаще и чаще близких людей нардепа Бородина стали видеть в одной компании с людьми из окружения рейдера Вадима Нестеренко.

По нашему мнению, это не совсем хороший знак для новоизбранного мэра Резника.

Ведь ни для кого не будет секретом то, что люди из окружения Нестеренко ненавидят Резника.

Мы все прекрасно помним уже далекий 2014 год, когда рейдер Вадим Нестеренко, получив мандат нардепа и спрятавшись под зонтиком БПП, со своими людьми провел переговоры с депутатами горсовета от других политических партий и рейдернул город, а после утопил его в ХАОСЕ и БЕСПРЕДЕЛЕ.

А через некоторое время Нестеренко кинул тех, кто ему помогал проводить захват Новомосковской власти, а после еще и правоохранителей натравил.

Да, да! Это мы сейчас говорим о  Резнике, который является бывшим партнером Нестеренко по захвату города.  Когда Нестеренко понял, что Резник ему уже не нужен, он натравил на Резника прокурату Днепра, и тот бегал по судам, доказывая свою правоту и не понимая, что заказ уже сделан, оплачен и находится в стадии исполнения.

И сейчас мы стали уже довольно-таки часто видеть первого заместителя мэра по социальным вопросам Тараса Здреника в окружении людей Нестеренко и это не просто так. Не будут люди рейдара просто так тратить свое время, да еще и встречаться по нескольку раз на день.

Скорее всего нас в скором будущем ждет очередной рейдерский захват власти в городе и отстранение от занимаемой должности мэра Резника, тем более он сейчас под следствием.

Мы рекомендуем новоизбранному мэру обратить внимание на то, где и с кем его заместители в рабочее время пьют кофе, а по вечерам, под конец рабочего дня, который тоже пока не окончен, кушают и пьют.