Немного о конспирологических теориях!

Ситуация касательно расправы Администрацией Джо Байдена над группой Коломойского/Боголюбова, связана с переходом последней в 2016 году “под крыло” Рокфеллеров (как раз в США победил их Дональд Трамп). По-сути, это был “кидок” хозяев Демократической партии США Ротшильдов. Сейчас же это стало банальной местью!

Одновременно, Владимир Зеленский стал президентом Украины в 2019 году в большинстве благодаря поддержке Игоря Валерьевича Коломойского и пытался осторожно идти этим опасным и не легким путём. Но после победы Джо Байдена, резко изменил свой вектор движения и полностью начал работать в интересах Ротшильдов (одним из их основных направлений являются соросята). Выходит так, что президенту Украины Зеленскому теперь придётся публично демонстрировать готовность “уничтожить” своего благодетеля Игоря Коломойского (ждём санкций СНБО), а неофициально оказывать последнему всяческую поддержку. Если, конечно же, его “не прижмут к стенке”.

В Офисе Президента нет и не будет единой линии движения и слаженной работы, поскольку он состоит из людей президента Зеленского и этих двух международных групп.

Кстати, по этому власть и лично Владимир Александрович “догоняет” Виктора Медведчука, который стал врагом Демпартии США/Сороса ещё со времён “кольчужного скандала”.