Провал рейтинга сильно больно бьет по Зеленскому

Офис президента Зеленского стоит на ушах из-за последних данных о популярности “гаранта”. Провал рейтинга уж сильно больно бьет не только по КВНщику, но и может сыграть злую шутку и с его ближайшим окружением из числа коллег-комиков-политиков. Более того, речь идет уже даже не о втором президентском сроке, а о том, чтобы досидеть до конца первый. Более того, при самом неблагоприятном исходе, драпать им будет некуда – ни на Востоке, ни на Западе их не ждут.

Итак, осознавая всю пикантность своего положения, команда “Голобородько” разрабатывает несколько сценариев сохранения своих теплых кресел в доме на Банковой. Среди них есть и экзотические, как, например, поправки в Конституцию с увеличением срока президентских полномочий, введение военного положения в связи с агрессией восточного соседа, или силовая расчистка политического поля от нежелательных элементов (что в наших условиях выглядит полнейшим абсурдом).

Сейчас, на данный момент, КВНщики прощупывают общественное мнение, это несложно заметить, если внимательно вслушаться в высказывания отдельных говорящих голов Офиса президента. Пока же конкретная стратегия неизвестна, все в стадии обсуждения, но сам факт появления подобных планов наводит на определенные мысли. А не привезли ли эвакотранспорты из Афганистана помимо беженцев еще и персональные посылки для пана президента и его друзей?