ЗРАДА! Сенат США отказался голосовать санкций против газопровода “Северный поток-2”

Очередная ЗРАДА от партнеров из-за Бугра! Сенат США провалил голосование за введение санкций против газопровода “Северный поток-2”.

В четверг сенат США не поддержал законопроект о введении санкций против российского газопровода «Северный поток-2», инициатором которого был сенатор-республиканец Тед Круз.

«Только немедленное введение санкций может изменить расчеты Путина, остановить украинское вторжение и снять экзистенциальную угрозу, которую представляет «Северный поток-2», – сказал Круз перед голосованием.

Законопроект «О защите энергетической безопасности Европы» не набрал необходимое количество голосов. Требовалась поддержка не менее 60 из 100 сенаторов. Но свои голоса «за» отдали 55, «против» – 43.

Ранее СМИ писали, что премьер министр Украины Денис Шмыгаль должен был провести телефонный разговор с Тедом Крузом перед важным для Украины голосованием. Наши источники сообщили, что Круз ждал от украинской стороны благодарность за свою работу в денежном выражении, а также полную поддержку его действий.

По нашей информации, за провалом и очередной ЗРАДОЙ стоит президент Америка Джо Байден, который не готов нарушать договоренности с президентом России.